002001001
首页
>
交易信息
>
工程
>
招标公告
交易信息
工程
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
货物
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
服务
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
商城
招标公告
成交公示
其他
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
招标公告
【常州经开区】
【横林镇】横林实验初级中学观摩室建设
电子保函
2026-08-31
【常州经开区】
【横林镇】常州市武进区横林初级中学观摩室改造
电子保函
2026-08-31
【常州经开区】
【遥观镇】遥观镇建设路(G312-观澜云庭段)改造工程
电子保函
2026-08-26
【常州经开区】
【横林镇】庆丰村级道路、雨污水管路、临时停车点整修工程
电子保函
2026-08-21
【常州经开区】
【横林镇】横林镇新东方灌溉站移建工程
电子保函
2026-08-21
【常州经开区】
【经开区】丁堰社区第四网格党群直通站(青洋花苑)提升改造项目
电子保函
2026-08-20
【常州经开区】
【横林镇】瑞安家园电动自行车库简易喷淋系统工程
电子保函
2026-08-17
【常州经开区】
顺丰丰泰产业园新增充电站项目
电子保函
2026-08-14
【常州经开区】
【横林镇】崔北村蓉胜路提质改造工程
电子保函
2026-08-13
【常州经开区】
2026年常州经济开发区道路停车建设运营项目交通设施工程
2026-08-13
【常州经开区】
【横林镇】常州市武进区横林初级中学消防改造
电子保函
2026-08-06
【常州经开区】
【横林镇】崔桥小学消防改造
电子保函
2026-07-31
【常州经开区】
【遥观镇】遥观镇拟出让地块考古配套工程
电子保函
2026-07-29
【常州经开区】
【横山桥】三山港常州亚太热电段堤防达标加高工程[重新招标第1次]
2026-07-29
【常州经开区】
塘上地块土方清运工程[重新招标第2次]
电子保函
2026-07-28